Блог

Медиативная деятельность в МБОУ "Лицей № 3" им. Главного маршала авиации А.Е.Голованова начата еще  в сентябре 2015 года, до присвоения лицею статуса АКАДЕМИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ.

Тренером-медиатором, членом Национальной Организации Медиаторов, проводились медиативные процедуры, обучение школьников и их родителей, консультирование по вопросам возможности применения медиативного подхода в работе педагогов.

Повышение квалификации в ГБОУ ВО "АСОУ" . Мы обучались два месяца, за которые нам пришлось проделать колоссальную работу  с научной литературой, сайтами и провести научно-исследовательскую деятельность. Сложная была программа этого курса, но мы успешно справились, написали итоговую работу и защитили ее 20 декабря 2018 г. Светлана Леонидовна Филатова, доктор наук, профессор и автор программы ПК была нами довольна. А мы - благодарны ей за новые знания!

Подарок к Новому Году!