АНОНС СОБЫТИЙ

29 июня 2018 г.  ГБОУ ВО МО "АСОУ" для участников всех академических площадок проводит Школу Медиаторов Подмосковья.  Это вторая встреча медиаторов Подмосковья, на которой будут подведены итоги деятельности АП за прошедший учебный год и намечены мероприятия на 2018-2019 учебные годы.

Медиаторы нашего лицея планируют посещение Школы и подготовили несколько сообщений для участников данного мероприятия.

Электронная регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQjxyB4vSMUbXpCYelxjboROoozj3SNNf75AuFCZt4jfeRYQ/viewform

29 марта в 10.00 начинает свою работу " Школа медиаторов Подмосковья" . Первое занятие состоится 29 марта в 10.00. Целью проведения школ является научно-методическая и психологическая поддержка начинающих школьных медиаторов, координаторов служб, специалистов служб примирения. Всех тех, кто участвует в интеграции школьной медиации и восстановительных практик в образовательную среду. Будут приглашены для проведения мастер-классов профессионалы, у которых  можно учиться. Очень важным в работе  школы должен стать обмен опытом .  29 марта будут обсуждены возможные форматы занятий,проведены первые обучающие мастер-классы. ОРГАНИЗАТОРЫ:Центр практической рискологии ГБОУ ВО МО "АСОУ".

Приглашаются в Мытищи медиаторы Академических площадок ГБОУ ВО МО "АСОУ"