АНОНС СОБЫТИЙ

29 марта в 10.00 начинает свою работу " Школа медиаторов Подмосковья" . Первое занятие состоится 29 марта в 10.00. Целью проведения школ является научно-методическая и психологическая поддержка начинающих школьных медиаторов, координаторов служб, специалистов служб примирения. Всех тех, кто участвует в интеграции школьной медиации и восстановительных практик в образовательную среду. Будут приглашены для проведения мастер-классов профессионалы, у которых  можно учиться. Очень важным в работе  школы должен стать обмен опытом .  29 марта будут обсуждены возможные форматы занятий,проведены первые обучающие мастер-классы. ОРГАНИЗАТОРЫ:Центр практической рискологии ГБОУ ВО МО "АСОУ".

Приглашаются в Мытищи медиаторы Академических площадок ГБОУ ВО МО "АСОУ"